Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“

List Grid

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
28 St
Darreichungsform:
Creme
Art.Nr.:
11675959
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
143,59 €¹
Grundpreis:
( 5,13 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
98 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
11666624
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
83,41 €¹
Grundpreis:
( 0,85 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Creme
Art.Nr.:
11535543
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
20,58 €¹
Grundpreis:
( 1.372,00 € pro 1 kg )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
3X5 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
Art.Nr.:
11535537
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
50,15 €¹
Grundpreis:
( 3.343,34 € pro 1 l )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
5 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
Art.Nr.:
11535520
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
30,81 €¹
Grundpreis:
( 6.162,00 € pro 1 l )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
2 St
Darreichungsform:
Implantat
Art.Nr.:
11511318
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
972,97 €¹
Grundpreis:
( 486,48 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Implantat
Art.Nr.:
11511301
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
410,61 €¹
Grundpreis:
( 410,61 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
6X5 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
Art.Nr.:
11380081
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
79,10 €¹
Grundpreis:
( 2.636,66 € pro 1 l )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Retard-Kapseln
Art.Nr.:
11340905
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
272,55 €¹
Grundpreis:
( 2,73 € pro 1 Stk )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“