ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ARCOXIA 90 mg Filmtabletten 100 St Filmtabletten
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Art.Nr.:
- 17447917
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 77,84 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,78 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
EZETROL 10 mg Tabletten 100 St Tabletten
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- Art.Nr.:
- 16812148
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 95,53 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,96 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
NEOTIGASON 10 mg Hartkapseln 100 St Hartkapseln
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- Art.Nr.:
- 14399247
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 77,67 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,78 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
ENSTILAR 50 µg/g + 0,5 mg/g Schaum z.Anw.a.d.Haut 60 g Schaum
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Schaum
- Art.Nr.:
- 14347581
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 83,41 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.390,17 € pro 1 kg )
Sofort lieferbar
FLUANXOL Depot 10% 100 mg/ml Injektionslösung Amp. 5X1 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 5X1 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- Art.Nr.:
- 14331054
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 77,42 €¹
- Grundpreis:
- ( 15.484,00 € pro 1 l )
Sofort lieferbar
REQUIP-MODUTAB 8 mg Retardtabletten 84 St Retard-Tabletten
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 84 St
- Darreichungsform:
- Retard-Tabletten
- Art.Nr.:
- 13816039
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 88,30 €¹
- Grundpreis:
- ( 1,05 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
DAFIRO HCT 5 mg/160 mg/25 mg Filmtabletten 98 St Filmtabletten
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 98 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Art.Nr.:
- 11151423
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 79,36 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,81 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
TRIXEO Aerosphere 5/7,2/160µg Druckgasinh.120ED 1 St Dosieraerosol
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Dosieraerosol
- Art.Nr.:
- 20828913
- Verfügbarkeit:
- Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
- Ihr Preis:
- 94,27 €¹
- Grundpreis:
- ( 94,27 € pro 1 Stk )
Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
VIAGRA 100 mg Filmtabletten 12 St Filmtabletten
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Art.Nr.:
- 18713568
- Verfügbarkeit:
- Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
- Ihr Preis:
- 90,48 €¹
- Grundpreis:
- ( 7,54 € pro 1 Stk )
Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
