Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“

List Grid

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
15435761
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
94,38 €¹
Grundpreis:
( 0,94 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Hartkapsel mit Pulver zur Inhalation
Art.Nr.:
14852586
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
85,05 €¹
Grundpreis:
( 1,42 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
Art.Nr.:
14399253
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
77,54 €¹
Grundpreis:
( 1,55 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Suppositorien
Art.Nr.:
14054382
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
90,48 €¹
Grundpreis:
( 3,02 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
Art.Nr.:
13719112
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
99,33 €¹
Grundpreis:
( 0,83 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
120X0.2 ml
Darreichungsform:
Einzeldosispipetten
Art.Nr.:
12559221
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
76,58 €¹
Grundpreis:
( 3.190,84 € pro 1 l )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
28 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
12453014
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
89,64 €¹
Grundpreis:
( 3,20 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
28 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
12453008
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
89,64 €¹
Grundpreis:
( 3,20 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
3X5 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
Art.Nr.:
12386329
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
77,58 €¹
Grundpreis:
( 5.172,00 € pro 1 l )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“