Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“

List Grid

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Sublingualtabletten
Art.Nr.:
12571274
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
134,87 €¹
Grundpreis:
( 2,25 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Sublingualtabletten
Art.Nr.:
12571268
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
139,49 €¹
Grundpreis:
( 2,32 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Sublingualtabletten
Art.Nr.:
16812237
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
478,62 €¹
Grundpreis:
( 4,79 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Sublingualtabletten
Art.Nr.:
16811976
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
316,79 €¹
Grundpreis:
( 3,52 € pro 1 Stk )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“