Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“

List Grid

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
1X5 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
Art.Nr.:
11340880
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
23,98 €¹
Grundpreis:
( 4.796,00 € pro 1 l )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
1 St
Art.Nr.:
11303175
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
469,65 €¹
Grundpreis:
( 469,65 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
Art.Nr.:
11240598
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
404,04 €¹
Grundpreis:
( 4,04 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
Art.Nr.:
11240581
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
195,92 €¹
Grundpreis:
( 3,92 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
24 St
Darreichungsform:
Creme
Art.Nr.:
11240575
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
156,22 €¹
Grundpreis:
( 6,51 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Creme
Art.Nr.:
11240569
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
89,21 €¹
Grundpreis:
( 7,43 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Injektionslösung
Art.Nr.:
11212745
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
109,13 €¹
Grundpreis:
( 5,46 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Injektionslösung
Art.Nr.:
11212739
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
59,44 €¹
Grundpreis:
( 5,94 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
3 St
Darreichungsform:
Inhalationspulver
Art.Nr.:
11183854
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
116,14 €¹
Grundpreis:
( 38,71 € pro 1 Stk )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“