Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“

List Grid

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Trockensubstanz mit Lösungsmittel
Art.Nr.:
12408226
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
515,29 €¹
Grundpreis:
( 515,29 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
3X5 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
Art.Nr.:
12386329
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
77,58 €¹
Grundpreis:
( 5.172,00 € pro 1 l )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
90X0.4 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
Art.Nr.:
12342935
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
72,80 €¹
Grundpreis:
( 2.022,22 € pro 1 l )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Trockensubstanz mit Lösungsmittel
Art.Nr.:
11893774
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
383,80 €¹
Grundpreis:
( 383,80 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
84 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
11893768
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
130,94 €¹
Grundpreis:
( 1,56 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
Art.Nr.:
11877976
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
42,07 €¹
Grundpreis:
( 0,42 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Retard-Tabletten
Art.Nr.:
11695815
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
584,44 €¹
Grundpreis:
( 6,49 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Retard-Tabletten
Art.Nr.:
11695809
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
188,53 €¹
Grundpreis:
( 6,28 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
11686153
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
61,48 €¹
Grundpreis:
( 1,23 € pro 1 Stk )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“