ANGBEBOTE
BESTELLUNG
JARDIANCE 10 mg Filmtabletten 100 St Filmtabletten
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Art.Nr.:
- 18713491
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 238,92 €¹
- Grundpreis:
- ( 2,39 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
CIALIS 20 mg Filmtabletten 12 St Filmtabletten
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Art.Nr.:
- 18713485
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 137,27 €¹
- Grundpreis:
- ( 11,44 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
FORXIGA 10 mg Filmtabletten 98 St Filmtabletten
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 98 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Art.Nr.:
- 18257828
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 237,64 €¹
- Grundpreis:
- ( 2,42 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
RELPAX 40 mg Filmtabletten 6 St Filmtabletten
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Art.Nr.:
- 17448242
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 32,88 €¹
- Grundpreis:
- ( 5,48 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
FAMVIR 500 mg Filmtabletten 21 St Filmtabletten
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 21 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Art.Nr.:
- 17448029
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 120,82 €¹
- Grundpreis:
- ( 5,75 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
ARCOXIA 90 mg Filmtabletten 100 St Filmtabletten
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Art.Nr.:
- 17447917
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 77,84 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,78 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
RENAGEL 800 mg Filmtabletten 180 St Filmtabletten
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Art.Nr.:
- 16124537
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 120,63 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,67 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
PRETERAX N 2,5 mg/0,625 mg Filmtabletten 90 St Filmtabletten
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Art.Nr.:
- 14254336
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 37,51 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,42 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
MALARONE 250 mg/100 mg Filmtabletten 12 St Filmtabletten
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Art.Nr.:
- 12339637
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 50,40 €¹
- Grundpreis:
- ( 4,20 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
