Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“

List Grid

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Injektionslösung
Art.Nr.:
20399990
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
128,83 €¹
Grundpreis:
( 12,88 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Injektionslösung
Art.Nr.:
19430246
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
1.587,48 €¹
Grundpreis:
( 264,58 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
10X3 ml
Darreichungsform:
Injektionslösung
Art.Nr.:
18713516
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
105,03 €¹
Grundpreis:
( 3.501,00 € pro 1 l )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
5X1 ml
Darreichungsform:
Injektionslösung
Art.Nr.:
16335777
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
33,55 €¹
Grundpreis:
( 6.710,00 € pro 1 l )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
1X1 ml
Darreichungsform:
Injektionslösung
Art.Nr.:
15378980
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
17,90 €¹
Grundpreis:
( 17.900,00 € pro 1 l )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
5X1 ml
Darreichungsform:
Injektionslösung
Art.Nr.:
14331054
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
77,42 €¹
Grundpreis:
( 15.484,00 € pro 1 l )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
1X1 ml
Darreichungsform:
Injektionslösung
Art.Nr.:
14331048
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
26,98 €¹
Grundpreis:
( 26.980,00 € pro 1 l )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Injektionslösung
Art.Nr.:
20965797
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
1.100,18 €¹
Grundpreis:
( 1.100,18 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
2 St
Darreichungsform:
Injektionslösung
Art.Nr.:
20928833
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
1.881,95 €¹
Grundpreis:
( 940,98 € pro 1 Stk )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“