Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“

List Grid

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
120X0.2 ml
Darreichungsform:
Einzeldosispipetten
Art.Nr.:
12559221
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
76,58 €¹
Grundpreis:
( 3.190,84 € pro 1 l )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
180 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
12547040
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
114,12 €¹
Grundpreis:
( 0,63 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
98 St
Art.Nr.:
12502988
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
74,42 €¹
Grundpreis:
( 0,76 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
12502971
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
4.670,58 €¹
Grundpreis:
( 155,69 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
56 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
12453020
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
166,34 €¹
Grundpreis:
( 2,97 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
28 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
12453014
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
89,64 €¹
Grundpreis:
( 3,20 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
28 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
12453008
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
89,64 €¹
Grundpreis:
( 3,20 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Injektionslösung
Art.Nr.:
12432609
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
68,70 €¹
Grundpreis:
( 68,70 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Trockensubstanz mit Lösungsmittel
Art.Nr.:
12408226
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
515,29 €¹
Grundpreis:
( 515,29 € pro 1 Stk )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“