Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“

List Grid

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Retard-Tabletten
Art.Nr.:
12653463
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
177,70 €¹
Grundpreis:
( 2,96 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
12602170
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
56,22 €¹
Grundpreis:
( 0,56 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
12601733
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
752,78 €¹
Grundpreis:
( 12,55 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Weichkapseln
Art.Nr.:
12601727
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
1.436,97 €¹
Grundpreis:
( 14,37 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Retard-Tabletten
Art.Nr.:
12594967
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
251,04 €¹
Grundpreis:
( 2,51 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Retard-Tabletten
Art.Nr.:
12594950
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
162,09 €¹
Grundpreis:
( 3,24 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
Art.Nr.:
12589570
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
39,25 €¹
Grundpreis:
( 0,39 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
Art.Nr.:
12589564
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
26,88 €¹
Grundpreis:
( 0,54 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
Art.Nr.:
12575929
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
1.590,55 €¹
Grundpreis:
( 15,91 € pro 1 Stk )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“