Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“

List Grid

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
6X5 ml
Darreichungsform:
Ampullen
Art.Nr.:
14017777
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
46,23 €¹
Grundpreis:
( 1.541,00 € pro 1 l )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
98 St
Art.Nr.:
13883840
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
56,33 €¹
Grundpreis:
( 0,58 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Depot-Injektionssuspension
Art.Nr.:
13862080
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
1.435,07 €¹
Grundpreis:
( 1.435,07 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
56 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
13839690
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
939,20 €¹
Grundpreis:
( 16,77 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
84 St
Darreichungsform:
Retard-Tabletten
Art.Nr.:
13816022
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
56,33 €¹
Grundpreis:
( 0,67 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
Art.Nr.:
13719112
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
99,33 €¹
Grundpreis:
( 0,83 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
Art.Nr.:
13659143
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
39,90 €¹
Grundpreis:
( 0,66 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Depot-Injektionssuspension
Art.Nr.:
13416860
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
2.249,36 €¹
Grundpreis:
( 2.249,36 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Depot-Injektionssuspension
Art.Nr.:
13416854
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
1.608,94 €¹
Grundpreis:
( 1.608,94 € pro 1 Stk )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“