Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“

List Grid

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
3 St
Darreichungsform:
Implantat
Art.Nr.:
13359866
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
467,24 €¹
Grundpreis:
( 155,75 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Implantat
Art.Nr.:
13359837
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
157,48 €¹
Grundpreis:
( 157,48 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
13158599
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
344,60 €¹
Grundpreis:
( 11,49 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
196 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
Art.Nr.:
12801308
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
211,01 €¹
Grundpreis:
( 1,08 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
12747164
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
127,76 €¹
Grundpreis:
( 4,26 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
12747158
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
127,76 €¹
Grundpreis:
( 4,26 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
56 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
12747141
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
166,34 €¹
Grundpreis:
( 2,97 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
200 St
Darreichungsform:
Retard-Tabletten
Art.Nr.:
12653500
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
503,91 €¹
Grundpreis:
( 2,52 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Retard-Tabletten
Art.Nr.:
12653486
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
234,20 €¹
Grundpreis:
( 2,34 € pro 1 Stk )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“