Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“

List Grid

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
14212295
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
50,10 €¹
Grundpreis:
( 0,50 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Retard-Tabletten
Art.Nr.:
14180141
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
272,25 €¹
Grundpreis:
( 3,02 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Suppositorien
Art.Nr.:
14054436
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
140,86 €¹
Grundpreis:
( 1,17 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Suppositorien
Art.Nr.:
14054413
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
45,09 €¹
Grundpreis:
( 1,50 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Suppositorien
Art.Nr.:
14054407
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
27,39 €¹
Grundpreis:
( 2,74 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Suppositorien
Art.Nr.:
14054399
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
216,90 €¹
Grundpreis:
( 2,41 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Suppositorien
Art.Nr.:
14054382
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
90,48 €¹
Grundpreis:
( 3,02 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
3 St
Darreichungsform:
Inhalationspulver
Art.Nr.:
14035700
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
180,59 €¹
Grundpreis:
( 60,20 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Inhalationspulver
Art.Nr.:
14035686
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
67,44 €¹
Grundpreis:
( 67,44 € pro 1 Stk )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“