Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“

List Grid

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Injektionssuspension
Art.Nr.:
17877405
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
35,82 €¹
Grundpreis:
( 35,82 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Injektionssuspension
Art.Nr.:
20097504
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
280,13 €¹
Grundpreis:
( 280,13 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Injektionssuspension
Art.Nr.:
20097496
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
693,06 €¹
Grundpreis:
( 69,31 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Injektionssuspension
Art.Nr.:
20092197
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
2.674,07 €¹
Grundpreis:
( 267,41 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
1X0.5 ml
Darreichungsform:
Injektionssuspension
Art.Nr.:
18798381
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
123,11 €¹
Grundpreis:
( 246.220,00 € pro 1 l )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Injektionssuspension
Art.Nr.:
17668883
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
255,81 €¹
Grundpreis:
( 25,58 € pro 1 Stk )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“