Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“

List Grid

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Inhalationspulver
Art.Nr.:
11183848
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
48,90 €¹
Grundpreis:
( 48,90 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Retard-Kapseln
Art.Nr.:
11171644
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
768,78 €¹
Grundpreis:
( 7,69 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
11164124
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
96,93 €¹
Grundpreis:
( 0,97 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
3X5 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
Art.Nr.:
11156018
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
27,39 €¹
Grundpreis:
( 1.826,00 € pro 1 l )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
5 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
Art.Nr.:
11156001
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
18,86 €¹
Grundpreis:
( 3.772,00 € pro 1 l )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Retard-Kapseln
Art.Nr.:
11151475
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
696,96 €¹
Grundpreis:
( 6,97 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
11151469
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
2.249,98 €¹
Grundpreis:
( 25,00 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
98 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
11151446
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
85,43 €¹
Grundpreis:
( 0,87 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
5 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
Art.Nr.:
11084193
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
23,60 €¹
Grundpreis:
( 4.720,00 € pro 1 l )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“