Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“

List Grid

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
20X0.3 ml
Darreichungsform:
Injektionslösung
Art.Nr.:
11068225
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
65,31 €¹
Grundpreis:
( 10.885,00 € pro 1 l )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
10X0.3 ml
Darreichungsform:
Injektionslösung
Art.Nr.:
11068219
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
38,06 €¹
Grundpreis:
( 12.686,67 € pro 1 l )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
98 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
11068053
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
83,79 €¹
Grundpreis:
( 0,86 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
11030056
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
23,09 €¹
Grundpreis:
( 0,46 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Infusionslösung
Art.Nr.:
11030004
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
167,60 €¹
Grundpreis:
( 1.676,00 € pro 1 l )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
473 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
Art.Nr.:
11017452
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
170,25 €¹
Grundpreis:
( 359,94 € pro 1 l )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
60 g
Darreichungsform:
Salbe
Art.Nr.:
10989271
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
89,24 €¹
Grundpreis:
( 1.487,34 € pro 1 kg )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Salbe
Art.Nr.:
10989259
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
51,98 €¹
Grundpreis:
( 1.732,67 € pro 1 kg )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
84 St
Darreichungsform:
Pflaster, transdermal
Art.Nr.:
10979189
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
543,10 €¹
Grundpreis:
( 6,47 € pro 1 Stk )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“