Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“

List Grid

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
28 St
Darreichungsform:
Pflaster, transdermal
Art.Nr.:
10979172
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
187,52 €¹
Grundpreis:
( 6,70 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Hartkapsel mit Pulver zur Inhalation
Art.Nr.:
10965164
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
61,20 €¹
Grundpreis:
( 2,04 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
10947189
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
51,54 €¹
Grundpreis:
( 0,52 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
10946646
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
148,07 €¹
Grundpreis:
( 1,48 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
98 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
10789336
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
74,61 €¹
Grundpreis:
( 0,76 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
98 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
10743802
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
198,59 €¹
Grundpreis:
( 2,03 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
98 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
10743794
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
299,09 €¹
Grundpreis:
( 3,05 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Retard-Tabletten
Art.Nr.:
10353886
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
22,34 €¹
Grundpreis:
( 0,22 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Depot-Injektionssuspension
Art.Nr.:
10339774
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
951,46 €¹
Grundpreis:
( 951,46 € pro 1 Stk )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“