ANGBEBOTE
BESTELLUNG
DUORESP Spiromax 320µg/9 µg/Dosis 3x60ED Inh.-Plv. 3 St Inhalationspulver
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Inhalationspulver
- Art.Nr.:
- 11183908
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 105,33 €¹
- Grundpreis:
- ( 35,11 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
DUORESP Spiromax 320µg/9 µg/Dosis 1x60ED Inh.-Plv. 1 St Inhalationspulver
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Inhalationspulver
- Art.Nr.:
- 11183883
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 46,36 €¹
- Grundpreis:
- ( 46,36 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
DAFIRO HCT 5 mg/160 mg/25 mg Filmtabletten 98 St Filmtabletten
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 98 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Art.Nr.:
- 11151423
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 79,36 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,81 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
ABILIFY 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen 150 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- Art.Nr.:
- 11084224
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 44,97 €¹
- Grundpreis:
- ( 299,80 € pro 1 l )
Sofort lieferbar
ALPHAGAN 0,2% m/V 2 mg/ml Augentropfen 6X5 ml Augentropfen
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 6X5 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- Art.Nr.:
- 11084218
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 58,70 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.956,67 € pro 1 l )
Sofort lieferbar
ALPHAGAN 0,2% m/V 2 mg/ml Augentropfen 3X5 ml Augentropfen
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 3X5 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- Art.Nr.:
- 11084201
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 34,24 €¹
- Grundpreis:
- ( 2.282,67 € pro 1 l )
Sofort lieferbar
DAFIRO HCT 5 mg/160 mg/12,5 mg Filmtabletten 98 St Filmtabletten
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 98 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Art.Nr.:
- 11068047
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 74,89 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,76 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
MESTINON 60 mg überzogene Tabletten 100 St Tabletten, überzogen
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- Art.Nr.:
- 11030085
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 44,04 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,44 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
AERIUS 5 mg Filmtabletten 100 St Filmtabletten
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Art.Nr.:
- 11030062
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 28,91 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,29 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
