ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ABILIFY Maintena 400 mg P.u.LM H.Dep.-Inj.-Susp. 1 St
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Art.Nr.:
- 11004136
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 447,02 €¹
- Grundpreis:
- ( 447,02 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
NOVONORM 2 mg Tabletten 120 St Tabletten
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- Art.Nr.:
- 10980181
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 25,72 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,21 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
NOVONORM 1 mg Tabletten 120 St Tabletten
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- Art.Nr.:
- 10980175
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 26,60 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,22 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
ADVAGRAF 1 mg Hartkapseln retardiert 100 St Retard-Kapseln
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Retard-Kapseln
- Art.Nr.:
- 10979166
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 353,47 €¹
- Grundpreis:
- ( 3,54 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
CELLCEPT 500 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Art.Nr.:
- 10948616
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 61,40 €¹
- Grundpreis:
- ( 1,23 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
EXFORGE 5 mg/160 mg Filmtabletten 98 St Filmtabletten
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 98 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Art.Nr.:
- 10789313
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 70,81 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,72 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
AKINETON 4 mg Retardtabletten 60 St Retard-Tabletten
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Retard-Tabletten
- Art.Nr.:
- 10353863
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 20,03 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,33 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
NEUPRO 8 mg/24 h transdermale Pflaster 84 St Pflaster, transdermal
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 84 St
- Darreichungsform:
- Pflaster, transdermal
- Art.Nr.:
- 10180894
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 416,38 €¹
- Grundpreis:
- ( 4,96 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
NEUPRO 8 mg/24 h transdermale Pflaster 28 St Pflaster, transdermal
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 28 St
- Darreichungsform:
- Pflaster, transdermal
- Art.Nr.:
- 10180888
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 172,66 €¹
- Grundpreis:
- ( 6,17 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
