ANGBEBOTE
BESTELLUNG
CLOBEX 500 Mikrogramm/g Shampoo 125 ml Shampoo
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 125 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- Art.Nr.:
- 15435703
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 25,42 €¹
- Grundpreis:
- ( 203,36 € pro 1 l )
Sofort lieferbar
HALDOL decanoas Depot 50 mg/ml Inj.-Lsg.i.e.Amp. 1X1 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 1X1 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- Art.Nr.:
- 15378980
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 17,90 €¹
- Grundpreis:
- ( 17.900,00 € pro 1 l )
Sofort lieferbar
HALDOL decanoas Depot 50 mg/ml Inj.-Lsg.i.e.Amp. 5X1 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 5X1 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- Art.Nr.:
- 15194300
- Verfügbarkeit:
- Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
- Ihr Preis:
- 33,68 €¹
- Grundpreis:
- ( 6.736,00 € pro 1 l )
Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
MONOPROST 50 Mikrogramm/ml Augentr.in Einzeldosen 30X0.2 ml Einzeldosispipetten
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 30X0.2 ml
- Darreichungsform:
- Einzeldosispipetten
- Art.Nr.:
- 14852669
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 24,74 €¹
- Grundpreis:
- ( 4.123,33 € pro 1 l )
Sofort lieferbar
NEOTIGASON 10 mg Hartkapseln 100 St Hartkapseln
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- Art.Nr.:
- 14399247
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 77,67 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,78 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
ENSTILAR 50 µg/g + 0,5 mg/g Schaum z.Anw.a.d.Haut 60 g Schaum
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Schaum
- Art.Nr.:
- 14347581
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 83,41 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.390,17 € pro 1 kg )
Sofort lieferbar
FLUANXOL Depot 10% 100 mg/ml Injektionslösung Amp. 5X1 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 5X1 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- Art.Nr.:
- 14331054
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 77,42 €¹
- Grundpreis:
- ( 15.484,00 € pro 1 l )
Sofort lieferbar
FLUANXOL Depot 10% 100 mg/ml Injektionslösung Amp. 1X1 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 1X1 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- Art.Nr.:
- 14331048
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 26,98 €¹
- Grundpreis:
- ( 26.980,00 € pro 1 l )
Sofort lieferbar
PRETERAX N 2,5 mg/0,625 mg Filmtabletten 90 St Filmtabletten
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Art.Nr.:
- 14254336
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 37,51 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,42 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
