Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“

List Grid

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
3X60 St
Darreichungsform:
Hartkapsel mit Pulver zur Inhalation
Art.Nr.:
17448035
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
67,87 €¹
Grundpreis:
( 0,38 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
21 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
17448029
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
120,82 €¹
Grundpreis:
( 5,75 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
6 St
Art.Nr.:
17447952
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
649,31 €¹
Grundpreis:
( 108,22 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
3 g
Darreichungsform:
Nasensalbe
Art.Nr.:
17447946
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
23,07 €¹
Grundpreis:
( 7.690,00 € pro 1 kg )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
17447917
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
77,84 €¹
Grundpreis:
( 0,78 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
2 St
Darreichungsform:
Dosieraerosol
Art.Nr.:
16923445
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
61,02 €¹
Grundpreis:
( 30,51 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Retard-Kapseln
Art.Nr.:
16812332
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
36,96 €¹
Grundpreis:
( 0,37 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
16812148
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
95,53 €¹
Grundpreis:
( 0,96 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
Art.Nr.:
16812131
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
105,35 €¹
Grundpreis:
( 1,05 € pro 1 Stk )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“