Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“

List Grid

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Injektionslösung in einem Fertigpen
Art.Nr.:
19638403
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
67,72 €¹
Grundpreis:
( 13,54 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Injektionslösung
Art.Nr.:
19430246
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
1.587,48 €¹
Grundpreis:
( 264,58 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Retard-Tabletten
Art.Nr.:
18778272
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
42,65 €¹
Grundpreis:
( 0,43 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
10X3 ml
Darreichungsform:
Injektionslösung
Art.Nr.:
18713516
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
105,03 €¹
Grundpreis:
( 3.501,00 € pro 1 l )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
18713491
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
238,92 €¹
Grundpreis:
( 2,39 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
18713485
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
137,27 €¹
Grundpreis:
( 11,44 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
10X3 ml
Darreichungsform:
Zylinderampullen
Art.Nr.:
18653412
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
105,89 €¹
Grundpreis:
( 3.529,66 € pro 1 l )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Dosieraerosol
Art.Nr.:
18412890
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
57,74 €¹
Grundpreis:
( 57,74 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
98 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
18257828
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
237,64 €¹
Grundpreis:
( 2,42 € pro 1 Stk )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“