Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“

List Grid

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
15435755
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
58,71 €¹
Grundpreis:
( 1,17 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Gel
Art.Nr.:
15435726
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
40,21 €¹
Grundpreis:
( 1.340,33 € pro 1 kg )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
15435695
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
43,95 €¹
Grundpreis:
( 0,44 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
5X2 ml
Darreichungsform:
Injektionslösung
Art.Nr.:
15322904
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
206,10 €¹
Grundpreis:
( 20.610,00 € pro 1 l )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
1X2 ml
Darreichungsform:
Injektionslösung
Art.Nr.:
15322896
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
46,91 €¹
Grundpreis:
( 23.455,00 € pro 1 l )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Retard-Tabletten
Art.Nr.:
15319871
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
35,83 €¹
Grundpreis:
( 0,36 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
2 St
Darreichungsform:
Injektionslösung
Art.Nr.:
15258796
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
67,09 €¹
Grundpreis:
( 33,54 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
50X0.3 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
Art.Nr.:
15258773
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
29,71 €¹
Grundpreis:
( 1.980,67 € pro 1 l )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
20X0.3 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
Art.Nr.:
15258767
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
19,73 €¹
Grundpreis:
( 3.288,33 € pro 1 l )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“