Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“

List Grid

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
Art.Nr.:
13659143
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
39,90 €¹
Grundpreis:
( 0,66 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
Art.Nr.:
12589570
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
39,25 €¹
Grundpreis:
( 0,39 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
5 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
Art.Nr.:
11535520
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
30,81 €¹
Grundpreis:
( 6.162,00 € pro 1 l )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
10X0.3 ml
Darreichungsform:
Injektionslösung
Art.Nr.:
11068219
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
38,06 €¹
Grundpreis:
( 12.686,67 € pro 1 l )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
56 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
Art.Nr.:
10070757
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
31,06 €¹
Grundpreis:
( 0,56 € pro 1 Stk )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“