Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“

List Grid

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
70 g
Darreichungsform:
Rektalschaum
Art.Nr.:
14317686
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
37,46 €¹
Grundpreis:
( 535,14 € pro 1 kg )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Injektionssuspension
Art.Nr.:
17877405
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
35,82 €¹
Grundpreis:
( 35,82 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
17448242
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
32,88 €¹
Grundpreis:
( 5,48 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Retard-Kapseln
Art.Nr.:
16812332
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
36,96 €¹
Grundpreis:
( 0,37 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
5X1 ml
Darreichungsform:
Injektionslösung
Art.Nr.:
16335777
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
33,55 €¹
Grundpreis:
( 6.710,00 € pro 1 l )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
14254336
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
37,51 €¹
Grundpreis:
( 0,42 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
11878065
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
35,20 €¹
Grundpreis:
( 0,35 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
60 g
Darreichungsform:
Creme
Art.Nr.:
11562020
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
32,46 €¹
Grundpreis:
( 541,00 € pro 1 kg )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
60 g
Darreichungsform:
Creme
Art.Nr.:
11535572
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
37,27 €¹
Grundpreis:
( 621,17 € pro 1 kg )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“