Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“

List Grid

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
3X5 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
Art.Nr.:
11084201
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
34,24 €¹
Grundpreis:
( 2.282,67 € pro 1 l )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
10070823
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
37,60 €¹
Grundpreis:
( 0,38 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
3X5 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
Art.Nr.:
17448348
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
34,20 €¹
Grundpreis:
( 2.280,00 € pro 1 l )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistent
Art.Nr.:
17448271
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
39,28 €¹
Grundpreis:
( 0,39 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
Art.Nr.:
16317064
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
38,64 €¹
Grundpreis:
( 3.864,00 € pro 1 l )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Retard-Tabletten
Art.Nr.:
15319871
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
35,83 €¹
Grundpreis:
( 0,36 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
5X1 ml
Darreichungsform:
Injektionslösung
Art.Nr.:
15194300
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
33,68 €¹
Grundpreis:
( 6.736,00 € pro 1 l )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
3.5 ml
Darreichungsform:
Lösung
Art.Nr.:
14347575
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
38,64 €¹
Grundpreis:
( 11.040,00 € pro 1 l )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
14254313
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
32,83 €¹
Grundpreis:
( 0,36 € pro 1 Stk )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“