ANGBEBOTE
BESTELLUNG
CIALIS 20 mg Filmtabletten 12 St Filmtabletten
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Art.Nr.:
- 18713485
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 137,27 €¹
- Grundpreis:
- ( 11,44 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
NOVORAPID Penfill 100 E/ml Inj.-Lsg.i.e.Patrone 10X3 ml Zylinderampullen
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 10X3 ml
- Darreichungsform:
- Zylinderampullen
- Art.Nr.:
- 18653412
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 105,89 €¹
- Grundpreis:
- ( 3.529,66 € pro 1 l )
Sofort lieferbar
FOSTER 100/6 µg 120 Hub Dosieraerosol 1 St Dosieraerosol
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Dosieraerosol
- Art.Nr.:
- 18412890
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 57,74 €¹
- Grundpreis:
- ( 57,74 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
FORXIGA 10 mg Filmtabletten 98 St Filmtabletten
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 98 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Art.Nr.:
- 18257828
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 237,64 €¹
- Grundpreis:
- ( 2,42 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
REMSIMA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg.Dsfl. 4 St
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 4 St
- Art.Nr.:
- 18256674
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 1.092,75 €¹
- Grundpreis:
- ( 273,19 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
REMSIMA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg.Dsfl. 3 St
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 3 St
- Art.Nr.:
- 18256668
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 704,30 €¹
- Grundpreis:
- ( 234,77 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
DYSPORT 500 Einheiten Pulver z.Herst.e.Inj.-Lsg. 1 St
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Art.Nr.:
- 17846824
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 527,93 €¹
- Grundpreis:
- ( 527,93 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
SPIRIVA 18 µg Hartkaps.m.Plv.f.HandiHaler Nachfüll 90 St Hartkapsel mit Pulver zur Inhalation
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Hartkapsel mit Pulver zur Inhalation
- Art.Nr.:
- 17448325
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 123,50 €¹
- Grundpreis:
- ( 1,37 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
NEXIUM 40 mg magensaftresistente Tabletten 90 St Tabletten, magensaftresistent
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- Art.Nr.:
- 17448182
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 56,91 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,63 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
