ANGBEBOTE
BESTELLUNG
OMACOR 1.000 mg Weichkapseln 100 St Weichkapseln
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- Art.Nr.:
- 11157609
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 59,00 €¹
- AVP:
- 63,93 €²
- Sie sparen:
- 4,93 € (7,5%)
- Grundpreis:
- ( 0,59 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
Rabatt -7,5%
JARDIANCE 10 mg Filmtabletten 100 St Filmtabletten
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Art.Nr.:
- 18713491
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 238,92 €¹
- Grundpreis:
- ( 2,39 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
ARCOXIA 90 mg Filmtabletten 100 St Filmtabletten
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Art.Nr.:
- 17447917
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 77,84 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,78 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
EZETROL 10 mg Tabletten 100 St Tabletten
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- Art.Nr.:
- 16812148
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 95,53 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,96 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
ENTOCORT Kapseln Hartkaps.m.veränd.Wirkst.-Frs. 100 St Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
- Art.Nr.:
- 16812131
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 105,35 €¹
- Grundpreis:
- ( 1,05 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
NEOTIGASON 10 mg Hartkapseln 100 St Hartkapseln
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- Art.Nr.:
- 14399247
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 77,67 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,78 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
ADVAGRAF 1 mg Hartkapseln retardiert 100 St Retard-Kapseln
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Retard-Kapseln
- Art.Nr.:
- 10979166
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 353,47 €¹
- Grundpreis:
- ( 3,54 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
CLOPIXOL 10 mg Filmtabletten 100 St Filmtabletten
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Art.Nr.:
- 20595194
- Verfügbarkeit:
- Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
- Ihr Preis:
- 50,03 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,50 € pro 1 Stk )
Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
ARAVA 10 mg Filmtabletten 100 St Filmtabletten
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Art.Nr.:
- 19638389
- Verfügbarkeit:
- Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
- Ihr Preis:
- 130,64 €¹
- Grundpreis:
- ( 1,31 € pro 1 Stk )
Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
