Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“

List Grid

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Weichkapseln
Art.Nr.:
11157609
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
59,00 €¹
AVP:
63,93 €²
Sie sparen:
4,93 € (7,5%)
Grundpreis:
( 0,59 € pro 1 Stk )
Rabatt -7,5%

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
18713491
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
238,92 €¹
Grundpreis:
( 2,39 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
17447917
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
77,84 €¹
Grundpreis:
( 0,78 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
16812148
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
95,53 €¹
Grundpreis:
( 0,96 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
Art.Nr.:
16812131
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
105,35 €¹
Grundpreis:
( 1,05 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
Art.Nr.:
14399247
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
77,67 €¹
Grundpreis:
( 0,78 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Retard-Kapseln
Art.Nr.:
10979166
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
353,47 €¹
Grundpreis:
( 3,54 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
20595194
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
50,03 €¹
Grundpreis:
( 0,50 € pro 1 Stk )

Anbieter:
FD Pharma GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
19638389
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
130,64 €¹
Grundpreis:
( 1,31 € pro 1 Stk )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „FD Pharma GmbH“