ANGBEBOTE
BESTELLUNG
OMACOR 1.000 mg Weichkapseln 100 St Weichkapseln
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- Art.Nr.:
- 11157609
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 59,00 €¹
- AVP:
- 63,93 €²
- Sie sparen:
- 4,93 € (7,5%)
- Grundpreis:
- ( 0,59 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
Rabatt -7,5%
SOLUVIT Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Infusionslösung 10X10 ml Trockensubstanz ohne Lösungsmittel
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 10X10 ml
- Darreichungsform:
- Trockensubstanz ohne Lösungsmittel
- Art.Nr.:
- 17448319
- Verfügbarkeit:
- Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
- Ihr Preis:
- 137,54 €¹
- AVP:
- 149,01 €²
- Sie sparen:
- 11,47 € (7,5%)
- Grundpreis:
- ( 1.375,40 € pro 1 l )
Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Rabatt -7,5%
MESALAZIN FD Pharma 1 g Rektalschaum 4X70 g Rektalschaum
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 4X70 g
- Darreichungsform:
- Rektalschaum
- Art.Nr.:
- 14317692
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 137,27 €¹
- Grundpreis:
- ( 490,25 € pro 1 kg )
Sofort lieferbar
HUMALOG 100 E/ml KwikPen Injektionslösung 10 St Injektionslösung
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- Art.Nr.:
- 20399990
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 128,83 €¹
- Grundpreis:
- ( 12,88 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
REMSIMA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg.Dsfl. 5 St
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 5 St
- Art.Nr.:
- 19643628
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 1.692,89 €¹
- Grundpreis:
- ( 338,58 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
FIASP 100 E/ml FlexTouch Inj.-Lsg.in Fertigpen 5 St Injektionslösung in einem Fertigpen
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Injektionslösung in einem Fertigpen
- Art.Nr.:
- 19638403
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 67,72 €¹
- Grundpreis:
- ( 13,54 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
YUFLYMA 40 mg/0,4 ml Inj.-Lösung im Fertigpen 6 St Injektionslösung
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- Art.Nr.:
- 19430246
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 1.587,48 €¹
- Grundpreis:
- ( 264,58 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
NOVORAPID FlexPen 100 E/ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen 10X3 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 10X3 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- Art.Nr.:
- 18713516
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 105,03 €¹
- Grundpreis:
- ( 3.501,00 € pro 1 l )
Sofort lieferbar
JARDIANCE 10 mg Filmtabletten 100 St Filmtabletten
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Art.Nr.:
- 18713491
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 238,92 €¹
- Grundpreis:
- ( 2,39 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
