Produktsuche

Sie suchen nach: „THE BREATH CO Mundspülung mild mint“

List Grid

Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Einheit:
300 g
Darreichungsform:
Tee
Art.Nr.:
07779423
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
7,61 €¹
AVP:
12,37 €²
Sie sparen:
4,76 € (38,5%)
Grundpreis:
( 25,37 € pro 1 kg )
Rabatt -38,5%

Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Einheit:
80 g
Darreichungsform:
Tee
Art.Nr.:
03394525
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
4,42 €¹
AVP:
5,96 €²
Sie sparen:
1,54 € (26%)
Grundpreis:
( 55,25 € pro 1 kg )
Rabatt -26%

Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Einheit:
25 St
Darreichungsform:
Filterbeutel
Art.Nr.:
01244879
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
3,85 €¹
AVP:
4,34 €²
Sie sparen:
0,49 € (11,5%)
Grundpreis:
( 0,15 € pro 1 Stk )
Rabatt -11,5%

Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
Art.Nr.:
00429536
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
5,56 €¹
AVP:
8,23 €²
Sie sparen:
2,67 € (32,5%)
Grundpreis:
( 55,60 € pro 1 kg )
Rabatt -32,5%

Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Einheit:
300 g
Darreichungsform:
Tee
Art.Nr.:
00429849
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
8,07 €¹
AVP:
13,65 €²
Sie sparen:
5,58 € (41%)
Grundpreis:
( 26,90 € pro 1 kg )
Rabatt -41%

Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Einheit:
25 St
Darreichungsform:
Filterbeutel
Art.Nr.:
01245005
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
5,37 €¹
AVP:
8,24 €²
Sie sparen:
2,87 € (35%)
Grundpreis:
( 0,22 € pro 1 Stk )
Rabatt -35%

Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
Art.Nr.:
00429766
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
8,79 €¹
AVP:
13,15 €²
Sie sparen:
4,36 € (33%)
Grundpreis:
( 87,90 € pro 1 kg )
Rabatt -33%

Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Einheit:
80 g
Darreichungsform:
Tee
Art.Nr.:
03394519
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
3,28 €¹
AVP:
5,06 €²
Sie sparen:
1,78 € (35%)
Grundpreis:
( 41,00 € pro 1 kg )
Rabatt -35%

Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Tee
Art.Nr.:
01986345
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
16,77 €¹
AVP:
22,91 €²
Sie sparen:
6,14 € (27%)
Grundpreis:
( 33,54 € pro 1 kg )
Rabatt -27%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „THE BREATH CO Mundspülung mild mint“