Produktsuche

Sie suchen nach: „THE BREATH CO Mundspülung mild mint“

List Grid

Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
Art.Nr.:
10932006
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
5,83 €¹
AVP:
7,13 €²
Sie sparen:
1,30 € (18%)
Grundpreis:
( 58,30 € pro 1 kg )
Rabatt -18%

Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
Art.Nr.:
02188574
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
5,08 €¹
AVP:
7,71 €²
Sie sparen:
2,63 € (34%)
Grundpreis:
( 50,80 € pro 1 kg )
Rabatt -34%

Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
Art.Nr.:
07779400
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
3,32 €¹
AVP:
5,11 €²
Sie sparen:
1,79 € (35%)
Grundpreis:
( 33,20 € pro 1 kg )
Rabatt -35%

Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Einheit:
25 St
Darreichungsform:
Filterbeutel
Art.Nr.:
02188657
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
2,45 €¹
AVP:
3,78 €²
Sie sparen:
1,33 € (35%)
Grundpreis:
( 0,10 € pro 1 Stk )
Rabatt -35%

Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
Art.Nr.:
00429944
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
3,88 €¹
AVP:
5,97 €²
Sie sparen:
2,09 € (35%)
Grundpreis:
( 38,80 € pro 1 kg )
Rabatt -35%

Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Einheit:
25 St
Darreichungsform:
Filterbeutel
Art.Nr.:
12357894
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
3,23 €¹
AVP:
3,96 €²
Sie sparen:
0,73 € (18,5%)
Grundpreis:
( 0,13 € pro 1 Stk )
Rabatt -18,5%

Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Einheit:
300 g
Darreichungsform:
Tee
Art.Nr.:
12357859
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
10,36 €¹
AVP:
12,70 €²
Sie sparen:
2,34 € (18,5%)
Grundpreis:
( 34,53 € pro 1 kg )
Rabatt -18,5%

Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Einheit:
300 g
Darreichungsform:
Tee
Art.Nr.:
10932213
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
8,05 €¹
AVP:
10,80 €²
Sie sparen:
2,75 € (25,5%)
Grundpreis:
( 26,83 € pro 1 kg )
Rabatt -25,5%

Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Tee
Art.Nr.:
07779446
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
13,39 €¹
AVP:
20,98 €²
Sie sparen:
7,59 € (36%)
Grundpreis:
( 26,78 € pro 1 kg )
Rabatt -36%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „THE BREATH CO Mundspülung mild mint“