Produktsuche

Sie suchen nach: „THE BREATH CO Mundspülung mild mint“

List Grid

Anbieter:
Dr. C. SOLDAN GmbH
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Bonbons
Art.Nr.:
11112593
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
2,44 €¹
Grundpreis:
( 27,11 € pro 1 kg )

Anbieter:
Dr. C. SOLDAN GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Bonbons
Art.Nr.:
11112564
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
1,52 €¹
Grundpreis:
( 30,40 € pro 1 kg )

Anbieter:
TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Pastillen
Art.Nr.:
07554747
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
2,68 €¹
AVP:
3,90 €²
Sie sparen:
1,22 € (31,5%)
Grundpreis:
( 89,33 € pro 1 kg )
Rabatt -31,5%

Anbieter:
Pharma Peter GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Bonbons
Art.Nr.:
14162172
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
1,68 €¹
AVP:
1,95 €²
Sie sparen:
0,27 € (14%)
Grundpreis:
( 16,80 € pro 1 kg )
Rabatt -14%

Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Pastillen
Art.Nr.:
12362079
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
5,71 €¹
AVP:
5,95 €²
Sie sparen:
0,24 € (4%)
Grundpreis:
( 142,75 € pro 1 kg )
Rabatt -4%

Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Einheit:
24 St
Darreichungsform:
Pastillen
Art.Nr.:
17997581
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
9,56 €¹
AVP:
9,95 €²
Sie sparen:
0,39 € (4%)
Grundpreis:
( 0,40 € pro 1 Stk )
Rabatt -4%

Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Einheit:
24 St
Darreichungsform:
Pastillen
Art.Nr.:
16581996
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
18,19 €¹
AVP:
18,95 €²
Sie sparen:
0,76 € (4%)
Grundpreis:
( 0,76 € pro 1 Stk )
Rabatt -4%

Anbieter:
Wellneuss GmbH & Co. KG
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Bonbons
Art.Nr.:
10830286
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
3,21 €¹
Grundpreis:
( 214,00 € pro 1 kg )

Anbieter:
Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
Einheit:
46 g
Darreichungsform:
Täfelchen
Art.Nr.:
03347891
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
1,08 €¹
Grundpreis:
( 23,48 € pro 1 kg )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „THE BREATH CO Mundspülung mild mint“