ANGBEBOTE
BESTELLUNG
PROPOLIS PASTILLEN Thymian Honig APROPOLIS 40 g Pastillen
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Pastillen
- Art.Nr.:
- 12362079
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 5,71 €¹
- AVP:
- 5,95 €²
- Sie sparen:
- 0,24 € (4%)
- Grundpreis:
- ( 142,75 € pro 1 kg )
Sofort lieferbar
Rabatt -4%
HANF PASTILLE Honig+Thymian 24 St Pastillen
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Pastillen
- Art.Nr.:
- 17997581
- Verfügbarkeit:
- Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
- Ihr Preis:
- 9,56 €¹
- AVP:
- 9,95 €²
- Sie sparen:
- 0,39 € (4%)
- Grundpreis:
- ( 0,40 € pro 1 Stk )
Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Rabatt -4%
HANF BIO Pastillen Thymian+Minze 24 St Pastillen
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Pastillen
- Art.Nr.:
- 16581996
- Verfügbarkeit:
- Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
- Ihr Preis:
- 18,19 €¹
- AVP:
- 18,95 €²
- Sie sparen:
- 0,76 € (4%)
- Grundpreis:
- ( 0,76 € pro 1 Stk )
Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Rabatt -4%
MIRADENT Xylitol Chewing Gum Kids 30 g Kaugummi
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Kaugummi
- Art.Nr.:
- 10302624
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 3,47 €¹
- AVP:
- 3,59 €²
- Sie sparen:
- 0,12 € (3,5%)
- Grundpreis:
- ( 115,67 € pro 1 kg )
Sofort lieferbar
Rabatt -3,5%
MIRADENT Xylitol Drops Cherry Dose 60 g Bonbons
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- Art.Nr.:
- 19851485
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 5,13 €¹
- Grundpreis:
- ( 85,50 € pro 1 kg )
Sofort lieferbar
MIRADENT Xylitol Chewing Gum Zimt Refill 200 St Kaugummi
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Kaugummi
- Art.Nr.:
- 17456945
- Verfügbarkeit:
- Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
- Ihr Preis:
- 17,33 €¹
- AVP:
- 17,99 €²
- Sie sparen:
- 0,66 € (3,5%)
- Grundpreis:
- ( 0,09 € pro 1 Stk )
Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Rabatt -3,5%
MANUKA HEALTH MGO 400+ Lutschbonb.Zitrone 100 g Bonbons
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- Art.Nr.:
- 15874934
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 11,25 €¹
- Grundpreis:
- ( 112,50 € pro 1 kg )
Sofort lieferbar
MANUKA HEALTH MGO 400+ Lutschbonb.schw.Johannisb. 100 g Bonbons
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- Art.Nr.:
- 15874928
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 11,25 €¹
- Grundpreis:
- ( 112,50 € pro 1 kg )
Sofort lieferbar
MANUKA HEALTH MGO 400+ Lutschbonb.Propolis 100 g Bonbons
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- Art.Nr.:
- 15874905
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 11,25 €¹
- Grundpreis:
- ( 112,50 € pro 1 kg )
Sofort lieferbar
