Produktsuche

Sie suchen nach: „Magnesium Verla“

List Grid

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
Art.Nr.:
03154399
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
18,17 €¹
AVP:
21,90 €²
Sie sparen:
3,73 € (17%)
Grundpreis:
( 0,45 € pro 1 Stk )
Rabatt -17%

Anbieter:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
01922316
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
5,45 €¹
Grundpreis:
( 0,14 € pro 1 Stk )

Anbieter:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Granulat
Art.Nr.:
01522692
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
13,44 €¹
AVP:
17,95 €²
Sie sparen:
4,51 € (25%)
Grundpreis:
( 0,34 € pro 1 Stk )
Rabatt -25%

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
Art.Nr.:
20299998
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
23,15 €¹
AVP:
27,58 €²
Sie sparen:
4,43 € (16%)
Grundpreis:
( 0,58 € pro 1 Stk )
Rabatt -16%

Anbieter:
St. Bernward Apotheke Inh. Christian Jung e.K
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Kapseln
Art.Nr.:
19400647
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
11,29 €¹
AVP:
16,95 €²
Sie sparen:
5,66 € (33,5%)
Grundpreis:
( 0,28 € pro 1 Stk )
Rabatt -33,5%

Anbieter:
Perrigo Deutschland GmbH
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Kapseln
Art.Nr.:
18598423
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
5,50 €¹
Grundpreis:
( 0,14 € pro 1 Stk )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „Magnesium Verla“