Produktsuche

Sie suchen nach: „Magnesium Verla“

List Grid

Anbieter:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Pellets
Art.Nr.:
11616135
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
6,15 €¹
AVP:
7,95 €²
Sie sparen:
1,80 € (22,5%)
Grundpreis:
( 0,15 € pro 1 Stk )
Rabatt -22,5%

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Pellets
Art.Nr.:
00066654
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
12,03 €¹
AVP:
16,95 €²
Sie sparen:
4,92 € (29%)
Grundpreis:
( 0,30 € pro 1 Stk )
Rabatt -29%

Anbieter:
Hexal AG
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
Art.Nr.:
11013448
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
13,85 €¹
AVP:
19,42 €²
Sie sparen:
5,57 € (28,5%)
Grundpreis:
( 0,35 € pro 1 Stk )
Rabatt -28,5%

Anbieter:
Dr. Grandel GmbH
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Pulver
Art.Nr.:
01488529
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
19,30 €¹
AVP:
33,00 €²
Sie sparen:
13,70 € (41,5%)
Grundpreis:
( 0,48 € pro 1 Stk )
Rabatt -41,5%

Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
Art.Nr.:
00655103
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
11,33 €¹
AVP:
15,98 €²
Sie sparen:
4,65 € (29%)
Grundpreis:
( 0,28 € pro 1 Stk )
Rabatt -29%

Anbieter:
JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
Art.Nr.:
04036621
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
15,94 €¹
AVP:
17,95 €²
Sie sparen:
2,01 € (11%)
Grundpreis:
( 0,40 € pro 1 Stk )
Rabatt -11%

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
Art.Nr.:
06649552
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
19,97 €¹
AVP:
27,19 €²
Sie sparen:
7,22 € (26,5%)
Grundpreis:
( 0,50 € pro 1 Stk )
Rabatt -26,5%

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Pellets
Art.Nr.:
07795675
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
18,09 €¹
AVP:
21,80 €²
Sie sparen:
3,71 € (17%)
Grundpreis:
( 0,45 € pro 1 Stk )
Rabatt -17%

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
Art.Nr.:
06716366
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
16,31 €¹
AVP:
22,20 €²
Sie sparen:
5,89 € (26,5%)
Grundpreis:
( 0,41 € pro 1 Stk )
Rabatt -26,5%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „Magnesium Verla“