Produktsuche

Sie suchen nach: „Magnesium Verla“

List Grid

Anbieter:
Protina Pharmazeutische GmbH
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Kapseln
Art.Nr.:
20581097
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
23,64 €¹
AVP:
24,95 €²
Sie sparen:
1,31 € (5,5%)
Grundpreis:
( 0,26 € pro 1 Stk )
Rabatt -5,5%

Anbieter:
Protina Pharmazeutische GmbH
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Kapseln
Art.Nr.:
20581080
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
25,55 €¹
AVP:
26,95 €²
Sie sparen:
1,40 € (5%)
Grundpreis:
( 0,28 € pro 1 Stk )
Rabatt -5%

Anbieter:
Protina Pharmazeutische GmbH
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
20041685
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
46,03 €¹
AVP:
48,65 €²
Sie sparen:
2,62 € (5,5%)
Grundpreis:
( 0,51 € pro 1 Stk )
Rabatt -5,5%

Anbieter:
Protina Pharmazeutische GmbH
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Granulat
Art.Nr.:
20040177
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
32,42 €¹
AVP:
34,25 €²
Sie sparen:
1,83 € (5,5%)
Grundpreis:
( 0,54 € pro 1 Stk )
Rabatt -5,5%

Anbieter:
Protina Pharmazeutische GmbH
Einheit:
50X2 ml
Darreichungsform:
Ampullen
Art.Nr.:
08626785
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
75,11 €¹
AVP:
92,99 €²
Sie sparen:
17,88 € (19%)
Grundpreis:
( 751,10 € pro 1 l )
Rabatt -19%

Anbieter:
Protina Pharmazeutische GmbH
Einheit:
50X5 ml
Darreichungsform:
Ampullen
Art.Nr.:
08626762
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
65,41 €¹
AVP:
80,99 €²
Sie sparen:
15,58 € (19%)
Grundpreis:
( 261,64 € pro 1 l )
Rabatt -19%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „Magnesium Verla“