MAGNESIUM DIASPORAL pro+B-Vit.Musk.+Nerven direkt

MAGNESIUM DIASPORAL pro+B-Vit.Musk.+Nerven direkt 60 St Granulat

Anbieter:Protina Pharmazeutische GmbH
Art.Nr.:
20040177
Einheit:
60 St Granulat
Weitere Packungsgrößen Versandkosten
Weitere Packungsgrößen Versandkosten
Anbieter:
Protina Pharmazeutische GmbH
Packungsgröße:
30 St
Granulat
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
16,95 €¹
AVP:
19,55 €²
Sie sparen:
2,60 € (13,5%)
Grundpreis:
( 0,56 € pro 1 Stk )
Anbieter:
Protina Pharmazeutische GmbH
Packungsgröße:
60 St
Granulat
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
32,42 €¹
AVP:
34,25 €²
Sie sparen:
1,83 € (5,5%)
Grundpreis:
( 0,54 € pro 1 Stk )
Anbieter:
Protina Pharmazeutische GmbH
Packungsgröße:
90 St
Granulat
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
44,36 €¹
AVP:
46,90 €²
Sie sparen:
2,54 € (5,5%)
Grundpreis:
( 0,49 € pro 1 Stk )
Ihr Preis:
32,42 €¹
AVP:
34,25 €²
Sie sparen:
1,83 € (5,5%)
Grundpreis:
( 0,54 € pro 1 Stk )
-5,5%Rabatt
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Wirkstoff
Vitamine, Mineralstoffe, Kombinationen auch mit anderen Stoffen