Idealo

Grid List
Vorherige Nächste

Anbieter:
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
Art.Nr.:
14060537
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
26,45 €¹
AVP:
44,00 €²
Sie sparen:
17,55 € (40%)
Grundpreis:
( 529,00 € pro 1 l )
Rabatt -40%

Anbieter:
Dr. Junghans Medical GmbH
Einheit:
1 St
Art.Nr.:
00880082
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
0,21 €¹
Grundpreis:
( 0,21 € pro 1 Stk )

Anbieter:
URSAPHARM Arzneimittel GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
Art.Nr.:
13946948
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
4,95 €¹
AVP:
7,65 €²
Sie sparen:
2,70 € (35,5%)
Grundpreis:
( 247,50 € pro 1 l )
Rabatt -35,5%

Anbieter:
URSAPHARM Arzneimittel GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
Art.Nr.:
13947008
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
4,50 €¹
AVP:
6,95 €²
Sie sparen:
2,45 € (35,5%)
Grundpreis:
( 225,00 € pro 1 l )
Rabatt -35,5%

Anbieter:
Teofarma s.r.l.
Einheit:
100 St
Art.Nr.:
00940890
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
11,84 €¹
AVP:
16,70 €²
Sie sparen:
4,86 € (29%)
Grundpreis:
( 0,12 € pro 1 Stk )
Rabatt -29%

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Kapseln
Art.Nr.:
14133549
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
20,31 €¹
AVP:
27,80 €²
Sie sparen:
7,49 € (27%)
Grundpreis:
( 0,23 € pro 1 Stk )
Rabatt -27%

Anbieter:
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich CeraVe
Einheit:
1 L
Darreichungsform:
Lotion
Art.Nr.:
14408839
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
29,20 €¹
AVP:
34,50 €²
Sie sparen:
5,30 € (15,5%)
Grundpreis:
( 29,20 € pro 1 l )
Rabatt -15,5%

Anbieter:
Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
00890761
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
6,90 €¹
AVP:
10,32 €²
Sie sparen:
3,42 € (33%)
Grundpreis:
( 0,07 € pro 1 Stk )
Rabatt -33%

Anbieter:
INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
Art.Nr.:
14058061
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
12,23 €¹
AVP:
13,73 €²
Sie sparen:
1,50 € (11%)
Grundpreis:
( 244,60 € pro 1 l )
Rabatt -11%
Grid List
Vorherige Nächste