Produktsuche

Sie suchen nach: „Magnesium Verla“

List Grid

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistent
Art.Nr.:
03554928
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
3,80 €¹
AVP:
6,55 €²
Sie sparen:
2,75 € (42%)
Grundpreis:
( 0,08 € pro 1 Stk )
Rabatt -42%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Granulat
Art.Nr.:
06849268
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
8,29 €¹
AVP:
12,35 €²
Sie sparen:
4,06 € (33%)
Grundpreis:
( 0,28 € pro 1 Stk )
Rabatt -33%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Granulat
Art.Nr.:
15201141
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
14,87 €¹
AVP:
20,40 €²
Sie sparen:
5,53 € (27%)
Grundpreis:
( 0,25 € pro 1 Stk )
Rabatt -27%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Granulat
Art.Nr.:
18812508
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
25,50 €¹
AVP:
36,80 €²
Sie sparen:
11,30 € (30,5%)
Grundpreis:
( 0,26 € pro 1 Stk )
Rabatt -30,5%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Granulat
Art.Nr.:
01007872
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
18,20 €¹
AVP:
24,79 €²
Sie sparen:
6,59 € (26,5%)
Grundpreis:
( 0,36 € pro 1 Stk )
Rabatt -26,5%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
Art.Nr.:
11130160
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
12,90 €¹
AVP:
18,20 €²
Sie sparen:
5,30 € (29%)
Grundpreis:
( 0,22 € pro 1 Stk )
Rabatt -29%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Kapseln
Art.Nr.:
18812514
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
22,06 €¹
AVP:
29,95 €²
Sie sparen:
7,89 € (26,5%)
Grundpreis:
( 0,24 € pro 1 Stk )
Rabatt -26,5%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kautabletten
Art.Nr.:
12354536
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
11,28 €¹
AVP:
15,90 €²
Sie sparen:
4,62 € (29%)
Grundpreis:
( 0,19 € pro 1 Stk )
Rabatt -29%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20X50 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistent
Art.Nr.:
03554940
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
60,90 €¹
AVP:
75,40 €²
Sie sparen:
14,50 € (19%)
Grundpreis:
( 0,06 € pro 1 Stk )
Rabatt -19%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „Magnesium Verla“