Produktsuche

Sie suchen nach: „Magnesium Verla“

List Grid

Anbieter:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Pellets
Art.Nr.:
01026875
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
3,85 €¹
AVP:
4,25 €²
Sie sparen:
0,40 € (9,5%)
Grundpreis:
( 0,19 € pro 1 Stk )
Rabatt -9,5%

Anbieter:
Protina Pharmazeutische GmbH
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
Art.Nr.:
02451652
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
9,72 €¹
AVP:
13,15 €²
Sie sparen:
3,43 € (26%)
Grundpreis:
( 0,49 € pro 1 Stk )
Rabatt -26%

Anbieter:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Granulat
Art.Nr.:
18913818
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
5,08 €¹
Grundpreis:
( 0,25 € pro 1 Stk )

Anbieter:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Pellets
Art.Nr.:
19397135
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
5,25 €¹
Grundpreis:
( 0,26 € pro 1 Stk )

Anbieter:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Granulat
Art.Nr.:
18263065
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
5,08 €¹
Grundpreis:
( 0,25 € pro 1 Stk )

Anbieter:
WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Pulver
Art.Nr.:
17935083
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
6,10 €¹
AVP:
6,65 €²
Sie sparen:
0,55 € (8,5%)
Grundpreis:
( 0,30 € pro 1 Stk )
Rabatt -8,5%

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
Art.Nr.:
16779764
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
12,40 €¹
AVP:
15,30 €²
Sie sparen:
2,90 € (19%)
Grundpreis:
( 0,62 € pro 1 Stk )
Rabatt -19%

Anbieter:
Kneipp GmbH
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
Art.Nr.:
02565930
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
3,29 €¹
Grundpreis:
( 0,16 € pro 1 Stk )

Anbieter:
sanotact GmbH
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Pulver
Art.Nr.:
20605923
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
7,64 €¹
Grundpreis:
( 0,38 € pro 1 Stk )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „Magnesium Verla“