Produktsuche

Sie suchen nach: „Magnesium Verla“

List Grid

Anbieter:
Dr. Grandel GmbH
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Pulver
Art.Nr.:
01488512
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
11,50 €¹
AVP:
18,50 €²
Sie sparen:
7,00 € (38%)
Grundpreis:
( 0,58 € pro 1 Stk )
Rabatt -38%

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
Art.Nr.:
06648831
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
10,58 €¹
AVP:
14,92 €²
Sie sparen:
4,34 € (29%)
Grundpreis:
( 0,53 € pro 1 Stk )
Rabatt -29%

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Pellets
Art.Nr.:
04115295
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
10,20 €¹
AVP:
12,30 €²
Sie sparen:
2,10 € (17%)
Grundpreis:
( 0,51 € pro 1 Stk )
Rabatt -17%

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Pellets
Art.Nr.:
10252151
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
10,45 €¹
AVP:
12,60 €²
Sie sparen:
2,15 € (17%)
Grundpreis:
( 0,52 € pro 1 Stk )
Rabatt -17%

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
Art.Nr.:
02833709
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
16,75 €¹
AVP:
22,80 €²
Sie sparen:
6,05 € (26,5%)
Grundpreis:
( 0,84 € pro 1 Stk )
Rabatt -26,5%

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
Art.Nr.:
02725210
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
10,58 €¹
AVP:
14,92 €²
Sie sparen:
4,34 € (29%)
Grundpreis:
( 0,53 € pro 1 Stk )
Rabatt -29%

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Pellets
Art.Nr.:
10252174
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
11,94 €¹
AVP:
12,60 €²
Sie sparen:
0,66 € (5%)
Grundpreis:
( 0,60 € pro 1 Stk )
Rabatt -5%

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
Art.Nr.:
16779764
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
12,40 €¹
AVP:
15,30 €²
Sie sparen:
2,90 € (19%)
Grundpreis:
( 0,62 € pro 1 Stk )
Rabatt -19%

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
Art.Nr.:
03154382
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
10,45 €¹
AVP:
12,60 €²
Sie sparen:
2,15 € (17%)
Grundpreis:
( 0,52 € pro 1 Stk )
Rabatt -17%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „Magnesium Verla“