ANGBEBOTE
BESTELLUNG
DOPPELHERZ Magnesium+B Vitamine DIRECT Pellets 20 St Pellets
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Pellets
- Art.Nr.:
- 01026875
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 3,85 €¹
- AVP:
- 4,25 €²
- Sie sparen:
- 0,40 € (9,5%)
- Grundpreis:
- ( 0,19 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
Rabatt -9,5%
DOPPELHERZ Magnesium+Calcium+D3 DIRECT Pellets 20 St Pellets
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Pellets
- Art.Nr.:
- 07014117
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 4,25 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,21 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
DOPPELHERZ Magnesium 500+B12+D3 Depot DIRECT Pell. 20 St Pellets
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Pellets
- Art.Nr.:
- 19397135
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 5,25 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,26 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
DOPPELHERZ Magnesium 400 Citrat system Granulat 20 St Granulat
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- Art.Nr.:
- 03979800
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 5,35 €¹
- AVP:
- 8,45 €²
- Sie sparen:
- 3,10 € (36,5%)
- Grundpreis:
- ( 0,27 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
Rabatt -36,5%
DOPPELHERZ Magneisum+Calcium+Kalium+D3 DIRECT Pel. 20 St Pellets
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Pellets
- Art.Nr.:
- 19946168
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 4,95 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,25 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
