NATUCOR 600 mg forte Filmtabletten 20 St Filmtabletten
Anbieter:Rodisma-Med Pharma GmbH
- Art.Nr.:
- 06474383
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
Weitere Packungsgrößen Versandkosten
- Anbieter:
- Rodisma-Med Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 8,29 €¹
- AVP:
- 12,40 €²
- Sie sparen:
- 4,11 € (33%)
- Grundpreis:
- ( 0,42 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
- Anbieter:
- Rodisma-Med Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 50 St
- Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 18,50 €¹
- AVP:
- 25,20 €²
- Sie sparen:
- 6,70 € (26,5%)
- Grundpreis:
- ( 0,37 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
- Anbieter:
- Rodisma-Med Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 100 St
- Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 35,18 €¹
- AVP:
- 45,90 €²
- Sie sparen:
- 10,72 € (23,5%)
- Grundpreis:
- ( 0,35 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 8,29 €¹
- AVP:
- 12,40 €²
- Sie sparen:
- 4,11 € (33%)
- Grundpreis:
- ( 0,42 € pro 1 Stk )
-33%Rabatt
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
Sofort lieferbar
- Wirkstoff
- Crataegus-Glykoside
