Produktsuche

Sie suchen nach: „VITAMIN B12 TABLETTEN“

List Grid

Anbieter:
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten, überzogen
Art.Nr.:
03962343
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
28,94 €¹
AVP:
37,76 €²
Sie sparen:
8,82 € (23,5%)
Grundpreis:
( 0,29 € pro 1 Stk )
Rabatt -23,5%

Anbieter:
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
16901389
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
18,31 €¹
AVP:
24,94 €²
Sie sparen:
6,63 € (26,5%)
Grundpreis:
( 0,30 € pro 1 Stk )
Rabatt -26,5%

Anbieter:
Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Tabletten, überzogen
Art.Nr.:
04847294
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
17,59 €¹
AVP:
23,95 €²
Sie sparen:
6,36 € (26,5%)
Grundpreis:
( 0,59 € pro 1 Stk )
Rabatt -26,5%

Anbieter:
Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Tabletten, überzogen
Art.Nr.:
04847302
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
32,53 €¹
AVP:
42,45 €²
Sie sparen:
9,92 € (23,5%)
Grundpreis:
( 0,54 € pro 1 Stk )
Rabatt -23,5%

Anbieter:
Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten, überzogen
Art.Nr.:
04847319
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
51,28 €¹
AVP:
63,49 €²
Sie sparen:
12,21 € (19%)
Grundpreis:
( 0,51 € pro 1 Stk )
Rabatt -19%

Anbieter:
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Tabletten, überzogen
Art.Nr.:
03962337
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
16,34 €¹
AVP:
22,50 €²
Sie sparen:
6,16 € (27,5%)
Grundpreis:
( 0,33 € pro 1 Stk )
Rabatt -27,5%

Anbieter:
Vitamaze GmbH
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
15198887
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
20,48 €¹
Grundpreis:
( 0,23 € pro 1 Stk )

Anbieter:
Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
11193781
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
33,17 €¹
AVP:
42,49 €²
Sie sparen:
9,32 € (22%)
Grundpreis:
( 0,33 € pro 1 Stk )
Rabatt -22%

Anbieter:
Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
11193769
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
20,38 €¹
AVP:
27,45 €²
Sie sparen:
7,07 € (26%)
Grundpreis:
( 0,41 € pro 1 Stk )
Rabatt -26%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „VITAMIN B12 TABLETTEN“