Produktsuche

Sie suchen nach: „VITAMIN B12 TABLETTEN“

List Grid

Anbieter:
Avitale GmbH
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
11674339
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
9,37 €¹
AVP:
9,95 €²
Sie sparen:
0,58 € (6%)
Grundpreis:
( 0,16 € pro 1 Stk )
Rabatt -6%

Anbieter:
BFB Pharma Handel GmbH
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
10225616
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
19,50 €¹
AVP:
24,29 €²
Sie sparen:
4,79 € (19,5%)
Grundpreis:
( 0,32 € pro 1 Stk )
Rabatt -19,5%

Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
14170527
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
19,43 €¹
AVP:
29,99 €²
Sie sparen:
10,56 € (35%)
Grundpreis:
( 0,32 € pro 1 Stk )
Rabatt -35%

Anbieter:
Trommsdorff GmbH & Co. KG
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
05950686
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
13,41 €¹
AVP:
17,45 €²
Sie sparen:
4,04 € (23%)
Grundpreis:
( 0,22 € pro 1 Stk )
Rabatt -23%

Anbieter:
MEDICOM Pharma GmbH
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
05102946
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
10,64 €¹
Grundpreis:
( 0,18 € pro 1 Stk )

Anbieter:
Supplementa GmbH
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
13859758
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
19,73 €¹
AVP:
23,50 €²
Sie sparen:
3,77 € (16%)
Grundpreis:
( 0,33 € pro 1 Stk )
Rabatt -16%

Anbieter:
biomo pharma GmbH
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
10557382
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
11,12 €¹
AVP:
12,95 €²
Sie sparen:
1,83 € (14%)
Grundpreis:
( 0,18 € pro 1 Stk )
Rabatt -14%

Anbieter:
Alsitan GmbH
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
00116441
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
28,67 €¹
AVP:
38,99 €²
Sie sparen:
10,32 € (26,5%)
Grundpreis:
( 0,48 € pro 1 Stk )
Rabatt -26,5%

Anbieter:
Avitale GmbH
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Tabletten
Art.Nr.:
11565248
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
9,37 €¹
AVP:
9,95 €²
Sie sparen:
0,58 € (6%)
Grundpreis:
( 0,16 € pro 1 Stk )
Rabatt -6%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „VITAMIN B12 TABLETTEN“