Produktsuche

Sie suchen nach: „THE BREATH CO Mundspülung mild mint“

List Grid

Anbieter:
1 0 1 Carefarm GmbH
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
Art.Nr.:
18138383
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
179,87 €¹
Grundpreis:
( 2,00 € pro 1 Stk )

Anbieter:
1 0 1 Carefarm GmbH
Einheit:
110 g
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
Art.Nr.:
18119575
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
314,95 €¹
Grundpreis:
( 2.863,18 € pro 1 kg )

Anbieter:
1 0 1 Carefarm GmbH
Einheit:
0.5 ml
Darreichungsform:
Fertigspritzen
Art.Nr.:
18115577
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
71,00 €¹
Grundpreis:
( 142.000,00 € pro 1 l )

Anbieter:
1 0 1 Carefarm GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
Art.Nr.:
18111728
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
491,21 €¹
Grundpreis:
( 4.912,10 € pro 1 l )

Anbieter:
1 0 1 Carefarm GmbH
Einheit:
70 St
Darreichungsform:
Schmelztabletten
Art.Nr.:
16806923
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
42,30 €¹
Grundpreis:
( 0,60 € pro 1 Stk )

Anbieter:
1 0 1 Carefarm GmbH
Einheit:
2 St
Art.Nr.:
16383233
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
1.294,82 €¹
Grundpreis:
( 647,41 € pro 1 Stk )

Anbieter:
1 0 1 Carefarm GmbH
Einheit:
2 St
Art.Nr.:
16134091
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
683,05 €¹
Grundpreis:
( 341,52 € pro 1 Stk )

Anbieter:
1 0 1 Carefarm GmbH
Einheit:
1 St
Art.Nr.:
16134085
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
311,60 €¹
Grundpreis:
( 311,60 € pro 1 Stk )

Anbieter:
1 0 1 Carefarm GmbH
Einheit:
3X250 mg
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
Art.Nr.:
16085205
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
1.635,17 €¹
Grundpreis:
( 2.180.226,61 € pro 1 kg )
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „THE BREATH CO Mundspülung mild mint“