ANGBEBOTE
BESTELLUNG
TERIFLUNOMID PUREN 14 mg Filmtabletten 84 St Filmtabletten
- Anbieter:
- PUREN Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 84 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Art.Nr.:
- 19557567
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 67,25 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,80 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
TERIFLUNOMID Aurobindo 14 mg Filmtabletten 84 St Filmtabletten
- Anbieter:
- PUREN Pharma GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 84 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Art.Nr.:
- 19557550
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 67,25 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,80 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
TERIFLUNOMID 123 Acurae Pharma 14 mg Filmtabletten 84 St Filmtabletten
- Anbieter:
- 123 Acurae Pharma GmbH
- Einheit:
- 84 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Art.Nr.:
- 19378907
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 110,40 €¹
- Grundpreis:
- ( 1,31 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
TERIFLAGO 14 mg Filmtabletten 84 St Filmtabletten
- Anbieter:
- TAD Pharma GmbH
- Einheit:
- 84 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Art.Nr.:
- 19305854
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 119,42 €¹
- Grundpreis:
- ( 1,42 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
TERIFLAGO 14 mg Filmtabletten 28 St Filmtabletten
- Anbieter:
- TAD Pharma GmbH
- Einheit:
- 28 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Art.Nr.:
- 19305848
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 54,95 €¹
- Grundpreis:
- ( 1,96 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
TERIFLUNOMID Glenmark 14 mg Filmtabletten 98 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Glenmark Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 98 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Art.Nr.:
- 19271411
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 616,52 €¹
- Grundpreis:
- ( 6,29 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
TERIFLUNOMID Glenmark 14 mg Filmtabletten 84 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Glenmark Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 84 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Art.Nr.:
- 19271405
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 187,52 €¹
- Grundpreis:
- ( 2,23 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
TERIFLUNOMID Devatis 14 mg Filmtabletten 84 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Devatis GmbH
- Einheit:
- 84 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Art.Nr.:
- 19263943
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 67,29 €¹
- Grundpreis:
- ( 0,80 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
TERIFLUNOMID Devatis 7 mg Filmtabletten 28 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Devatis GmbH
- Einheit:
- 28 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Art.Nr.:
- 19263920
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:
- 884,30 €¹
- Grundpreis:
- ( 31,58 € pro 1 Stk )
Sofort lieferbar
