Produktsuche

Sie suchen nach: „Magnesium Verla“

List Grid

Anbieter:
APOrtha Deutschland GmbH
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
Art.Nr.:
16657156
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
18,68 €¹
AVP:
23,95 €²
Sie sparen:
5,27 € (22%)
Grundpreis:
( 0,16 € pro 1 Stk )
Rabatt -22%

Anbieter:
11a Apofy GmbH
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
Art.Nr.:
16044324
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
15,79 €¹
AVP:
17,90 €²
Sie sparen:
2,11 € (12%)
Grundpreis:
( 0,13 € pro 1 Stk )
Rabatt -12%

Anbieter:
Bellmeda GmbH
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
Art.Nr.:
15245859
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
33,50 €¹
AVP:
34,90 €²
Sie sparen:
1,40 € (4%)
Grundpreis:
( 0,28 € pro 1 Stk )
Rabatt -4%

Anbieter:
medicus sinavita GmbH
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
Art.Nr.:
12376199
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
15,92 €¹
AVP:
16,50 €²
Sie sparen:
0,58 € (3,5%)
Grundpreis:
( 0,13 € pro 1 Stk )
Rabatt -3,5%

Anbieter:
Vita Vital GmbH & Co.KG
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln, magensaftresistent
Art.Nr.:
11528804
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
59,20 €¹
AVP:
60,90 €²
Sie sparen:
1,70 € (3%)
Grundpreis:
( 0,49 € pro 1 Stk )
Rabatt -3%

Anbieter:
Leitner Lifecare GmbH
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
Art.Nr.:
11176937
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
25,61 €¹
AVP:
28,80 €²
Sie sparen:
3,19 € (11%)
Grundpreis:
( 0,21 € pro 1 Stk )
Rabatt -11%

Anbieter:
Bios Medical Services
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
Art.Nr.:
11176854
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
24,89 €¹
AVP:
28,00 €²
Sie sparen:
3,11 € (11%)
Grundpreis:
( 0,21 € pro 1 Stk )
Rabatt -11%

Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
Art.Nr.:
11146497
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
16,00 €¹
AVP:
18,00 €²
Sie sparen:
2,00 € (11%)
Grundpreis:
( 0,13 € pro 1 Stk )
Rabatt -11%

Anbieter:
Bios Medical Services
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
Art.Nr.:
10082128
Verfügbarkeit:
 Dieses Produkt ist zur Zeit nicht verfügbar
Ihr Preis:
20,62 €¹
AVP:
23,20 €²
Sie sparen:
2,58 € (11%)
Grundpreis:
( 0,17 € pro 1 Stk )
Rabatt -11%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „Magnesium Verla“