Produktsuche

Sie suchen nach: „Magnesium Verla“

List Grid

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
25 St
Darreichungsform:
Granulat
Art.Nr.:
18263852
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
10,04 €¹
AVP:
14,15 €²
Sie sparen:
4,11 € (29%)
Grundpreis:
( 0,40 € pro 1 Stk )
Rabatt -29%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Kautabletten
Art.Nr.:
12354513
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
6,28 €¹
AVP:
9,39 €²
Sie sparen:
3,11 € (33%)
Grundpreis:
( 0,21 € pro 1 Stk )
Rabatt -33%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Kapseln
Art.Nr.:
18773406
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
9,66 €¹
AVP:
13,65 €²
Sie sparen:
3,99 € (29%)
Grundpreis:
( 0,32 € pro 1 Stk )
Rabatt -29%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Kapseln
Art.Nr.:
20520813
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
10,51 €¹
AVP:
13,20 €²
Sie sparen:
2,69 € (20,5%)
Grundpreis:
( 0,35 € pro 1 Stk )
Rabatt -20,5%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
Art.Nr.:
20520799
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
18,63 €¹
AVP:
22,35 €²
Sie sparen:
3,72 € (16,5%)
Grundpreis:
( 0,31 € pro 1 Stk )
Rabatt -16,5%

Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
Art.Nr.:
12531889
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
Ihr Preis:
11,71 €¹
AVP:
16,50 €²
Sie sparen:
4,79 € (29%)
Grundpreis:
( 0,20 € pro 1 Stk )
Rabatt -29%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „Magnesium Verla“